2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-FA0163 Fourniture et livraison de matériaux de construction pour les équipes en régie du Département de la Moselle
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériaux de construction pour les équipes en régie du Département de la Moselle
Interne Kennung: 2026-FA0163
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Secteur METZ ORNE et THIONVILLE
Beschreibung: Lot n°1 Secteur METZ ORNE et THIONVILLE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Secteur SARREGUEMINES/BITCHE et FORBACH/SAINT-AVOLD
Beschreibung: Lot n°2 Secteur SARREGUEMINES/BITCHE et FORBACH/SAINT-AVOLD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Secteur SARREBOURG/CHATEAU-SALINS
Beschreibung: Lot n°3 Secteur SARREBOURG/CHATEAU-SALINS
Interne Kennung: 3
594400-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-FA0163
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44110000 Matériaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 44110000 Matériaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3