See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK - Lärmprogramm MRT_VE1_SSW Oestrich, SSW Rüdesheim, SSW Erbach und SSW Hattenheim
Beschreibung: Lärmprogramm MRT_VE1_SSW Oestrich, SSW Rüdesheim, SSW Erbach und SSW Hattenheim Schallschutzwände für das Mittelrheintal in den Bereichen Oestrich, Rüdesheim, Erbach und Hattenheim Wandelemente aus Leichtmetall, Gründung mit Stahlrohrpfählen, Wandsockel aus Stahlbeton, (Eck-) Pfosten für LSW einbauen in Gründungspfahl/Fundament
Interne Kennung: 21FEI50033
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001