594418-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – 3rd Level Support KISA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3rd Level Support KISA
BeschreibungVertrag über die Instandhaltung und Pflege von IT-Systemen (QSU und KSC)
Interne Kennung25FEI80593
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001