594425-2026 - Wettbewerb
Polen – Tastbildschirme – DZP/38/26 DOSTAWA MONITORÓW INTERAKTYWNYCH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDZP/38/26 DOSTAWA MONITORÓW INTERAKTYWNYCH
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa 2 monitorów interaktywnych wraz z mobilnymi statywami dla Szpitala Specjalistycznego w Kościerzynie sp. z o.o.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
5. Los
LosLOT-0001