See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa leków przez okre 12 miesięcy.
Vorherige Bekanntmachung: 291818-2026
Interne Kennung: 68/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0061
Titel: Płyny infuzyjne
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera formularz oferty
Interne Kennung: Część nr 61
Los: LOT-0062
Titel: Thalidomid
Interne Kennung: Część nr 62
Los: LOT-0063
Titel: Midazolamum
Interne Kennung: Część nr 63
Los: LOT-0064
Titel: Anidulafungina i Kaspofungina
Interne Kennung: Część nr 64
Los: LOT-0065
Titel: Nadroparinum
Interne Kennung: Część nr 65
Los: LOT-0066
Titel: Ruxolitiinibum
Interne Kennung: Część nr 66
Los: LOT-0067
Titel: Ranibizumab
Interne Kennung: Część nr 67
Los: LOT-0068
Titel: Omalizumab
Interne Kennung: Część nr 68
Los: LOT-0069
Titel: Fingolimod
Interne Kennung: Część nr 69
Los: LOT-0070
Titel: Eltrombopag
Interne Kennung: Część nr 70