594431-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Neubau des Feuerwehrgerätehauses - Grundleistungen und besondere Leistungen der Freianlagenplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau des Feuerwehrgerätehauses - Grundleistungen und besondere Leistungen der Freianlagenplanung
Beschreibung: Neubau des Feuerwehrgerätehauses - Grundleistungen und besondere Leistungen der Freianlagenplanung
Interne Kennung: 135/25/65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000