2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vervangen Hijsinstallatie Middenzaal Kunstlinie Almere
Beschreibung: Vervangen Hijsinstallatie Middenzaal Kunstlinie Almere 900.000,00 EUR
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416300 Hebezeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48627000 Echtzeit-Betriebssystemsoftwarepaket, 51111100 Installation von Elektromotoren, 51120000 Installation von mechanischen Einrichtungen