See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE DERATISATION ET DESINSECTISATION SUR LE PATRIMOINE DE TERRES DE LOIRE HABITAT
Beschreibung: « Le marché comporte dans ses conditions d'exécution une clause d'insertion sociale »
Interne Kennung: CONTRAT 2D - 2027-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 -Blois secteur diffus
Beschreibung: Lot n°1 -Blois secteur diffus
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un marché de services ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial pourra être conclu. La durée pendant laquelle le ou les nouveaux marchés peuvent être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du marché initial (situation décrite à l'article R2122-7 du Code de la Commande publique)
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Blois quartiers Nord et Nord-Ouest
Beschreibung: Lot n°2 - Blois quartiers Nord et Nord-Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Blois quartiers Nord, Centre, Vienne et Provinces
Beschreibung: Lot n°3 - Blois quartiers Nord, Centre, Vienne et Provinces
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Vendôme Ville
Beschreibung: Lot n°4 - Vendôme Ville
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Vendôme secteur diffus et Rottes 2
Beschreibung: Lot n°5 - Vendôme secteur diffus et Rottes 2
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Romorantin Ville et secteur diffus Sud-Est 41
Beschreibung: Lot n°6 - Romorantin Ville et secteur diffus Sud-Est 41
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Romorantin secteur diffus Ouest 41
Beschreibung: Lot n°7 - Romorantin secteur diffus Ouest 41
Interne Kennung: 7
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CONTRAT 2D - 2027-2030
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services
Additional classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 -Blois secteur diffus
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 - Vendôme Ville
Description: Lot n°4 - Vendôme Ville
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7