59444-2021 - ErgebnisDeutschland-Reutlingen: Verarbeitetes Papier und Pappe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Kopier-, Drucker- und sonst. Papier an die IKO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Kopier-, Drucker- und sonstigem Papier an die Interkommunale Einkaufskooperation (IKO), Städte Reutlingen, Tübingen, Metzingen und Rottenburg sowie Landratsämter Reutlingen und Tübingen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Stadt Tübingen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe, 30197630 Druckpapier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Kopier-, Drucker- und sonst. Papier.
Stadt Reutlingen
Los-Nr.: 2
Stadt Rottenburg
Los-Nr.: 3
Stadt Metzingen
Los-Nr.: 4
Landratsamt Reutlingen
Los-Nr.: 5
Landratsamt Tübingen
Los-Nr.: 6