594443-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Zagospodarowanie odpadów komunalnych zebranych z terenu Gminy Gniewino w roku 2027.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZagospodarowanie odpadów komunalnych zebranych z terenu Gminy Gniewino w roku 2027.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zagospodarowanie odpadów komunalnych zebranych z terenu Gminy Gniewino w okresie od 01.01.2027 r. do 31.12.2027 r.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelZagospodarowanie odpadów komunalnych zebranych z terenu Gminy Gniewino w roku 2027