See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanschaf Hydraulische Cilinders
Beschreibung: Aanschaf 6x Hydraulische Cilinders
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42121100 Druckwasser- oder Druckluftzylinder
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aanschaf Hydraulische Cilinders
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42121100 Cilindros hidráulicos o neumáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000