See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'équipements de protection individuels (EPI) pour les besoins courants des services de la Ville de Soisy-sous-Montmorency, du CCAS et du SCERGIS
Beschreibung: Acquisition d'équipements de protection individuels (EPI) pour les besoins courants des services de la Ville de Soisy-sous-Montmorency, du CCAS et du SCERGIS - Accord cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 620 000 euros HT - Marché passé pour un an à compter de sa date de notification - Renouvelable 3 fois une année.
Interne Kennung: AOO-EPI2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé la Ville de Soisy sous-Montmorency, désignée coordonnateur du groupement de commande, conclu avec le SCERGIS et le CCAS dans le cadre des dispositions des articles L2113-6, 7 et 8 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Acquisition de vêtements pour le personnel des services techniques
Beschreibung: Acquisition d'équipements de protection individuels (EPI) pour les besoins courants des services de la ville de Soisy-sous-Montmorency, du CCAS et du SCERGIS - Accord cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 210 000 euros HT - Marché passé pour un an à compter de sa date de notification - Renouvelable 3 fois une année.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Equipement de protection individuelle de haute visibilité
Beschreibung: Acquisition d'équipements de protection individuels (EPI) pour les besoins courants des services de la ville de Soisy-sous-Montmorency, du CCAS et du SCERGIS Lot 2 : Equipement de protection individuelle de haute visibilité - Accord cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 100 000 euros HT - Marché passé pour un an à compter de sa date de notification - Renouvelable 3 fois une année.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Acquisition de chaussants
Beschreibung: Acquisition d'équipements de protection individuels (EPI) pour les besoins courants des services de la ville de Soisy-sous-Montmorency, du CCAS et du SCERGIS Lot 3 : Acquisition de chaussants - Accord cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 100 000 euros HT - Marché passé pour un an à compter de sa date de notification - Renouvelable 3 fois une année.
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Acquisition de petits équipements de protection individuelles
Beschreibung: Acquisition d'équipements de protection individuels (EPI) pour les besoins courants des services de la ville de Soisy-sous-Montmorency, du CCAS et du SCERGIS - Lot 4 : Acquisition de petits équipements de protection individuelles - Accord cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 110 000 euros HT - Marché passé pour un an à compter de sa date de notification - Renouvelable 3 fois une année.
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Acquisition de vêtements de travail et EPI pour les agents de la cuisine centrale, des crèches et ATSEM
Beschreibung: Acquisition d'équipements de protection individuels (EPI) pour les besoins courants des services de la ville de Soisy-sous-Montmorency, du CCAS et du SCERGIS - Lot 5 : Acquisition de vêtements de travail et EPI pour les agents de la cuisine centrale, des crèches et ATSEM - Accord cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 100 000 euros HT - Marché passé pour un an à compter de sa date de notification - Renouvelable 3 fois une année.
Interne Kennung: LOT 5