See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat cadre de sécurité incendie du patrimoine d'assemblia
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Aucune variante ni PSE n'est prévue dans le cadre de cette consultation. Aucune visite n'est à effectuer par les candidats
Interne Kennung: 26SERV14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Extincteurs
Beschreibung: Extincteurs
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
Los: LOT-0002
Titel: Colonnes Sèches - Poteaux Incendie
Beschreibung: Colonnes Sèches - Poteaux
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: Systèmes de Désenfumage
Beschreibung: Systèmes de Désenfumage
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Blocs Autonomes d'Eclairage
Beschreibung: Blocs Autonomes d'Eclairage
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme