See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concorso per la fornitura "Negozio di rivendita" 2026-2028
Beschreibung: Concorso fornitura di prodotti del "Negozio di rivendita" - Triennio 2026-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A) Bibite
Beschreibung: Commessa di forniture.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: B) Prodotti latticini
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: C) Prodotti di igiene per il viso
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0004
Titel: D) Prodotti di igiene per il corpo
Los: LOT-0005
Titel: E) Prodotti di igiene extra
Los: LOT-0006
Titel: F) Cartoleria
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Los: LOT-0007
Titel: G) Alimentari dolci
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: H) Caffé
Los: LOT-0009
Titel: I) Tè e dolciumi
Los: LOT-0010
Titel: J) Alimentari extra
Los: LOT-0011
Titel: K) Condimenti, salse, spezie
Los: LOT-0012
Titel: L) Pasta, sughi e salse
Los: LOT-0013
Titel: M) Sigarette, tabacco, accendini
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15990000 Tabak, Tabakwaren und zugehöriger Bedarf
Los: LOT-0014
Titel: N) Tessere telefoniche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712111 Telefonkarten
Los: LOT-0015
Titel: O) Articoli extra
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien, 39222110 Einwegbesteck und -teller