See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation de mobiliers scolaires en 2026 (reconductible 3 fois)
Beschreibung: Acquisition et installation de mobiliers scolaires en 2026 pour la ville de Vitry-sur-Seine (reconductible 3 fois) : Lot 1 : Mobilier de classe Lot 2 : Mobilier des locaux d’activités d’éveil et d’hébergement Lot 3 : Mobilier de restauration scolaire Lot 4 : Mobilier scolaire reconditionné
Vorherige Bekanntmachung: 241632-2026
Interne Kennung: 2600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de classe
Beschreibung: Mobilier de classe
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier des locaux d’activités d’éveil et d’hébergement
Beschreibung: Mobilier des locaux d’activités d’éveil et d’hébergement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier de restauration scolaire
Beschreibung: Mobilier de restauration scolaire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier scolaire reconditionné
Beschreibung: Mobilier scolaire reconditionné
Interne Kennung: 4