2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition et maintenance de machines à laver, sèche- linges et produit lessiviel au profit des entités militaires du GSC Rochefort-Cognac (dépt. 16 et 17)
Beschreibung: Mise à disposition et maintenance de machines à laver, sèche- linges et produit lessiviel au profit des entités militaires du GSC Rochefort-Cognac (dépt. 16 et 17)
Interne Kennung: DAF_2026_000713
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51543400 Installation von Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROG 2026 Mise à disposition et maintenance de machines à laver, sèche- linges et produit lessiviel au profit des entités militaires du GSC Rochefort-Cognac (dépt. 16 et 17)
Beschreibung: PROG 2026 Mise à disposition et maintenance de machines à laver, sèche- linges et produit lessiviel au profit des entités militaires du GSC Rochefort-Cognac (dépt. 16 et 17)
594476-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'installation de machines à laver, de machines de nettoyage à sec et de sèche-linge de blanchisserie – Mise à disposition et maintenance de machines à laver, sèche- linges et produit lessiviel au profit des entités militaires du GSC Rochefort-Cognac (dépt. 16 et 17)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAF_2026_000713
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51543400 Services d'installation de machines à laver, de machines de nettoyage à sec et de sèche-linge de blanchisserie
5. Lot
Lot: LOT-0001