594489-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung_Schwanseestr. 14-16
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung_Schwanseestr. 14-16
BeschreibungGebäudereinigung Schwanseestraße 14-16 Flüchtlingsunterkunfte Objekt A: Schwanseestraße 14 Objekt B:Schwanseestraße 16
Interne KennungVGSt1-1-2025-0064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung: Schwanseestraße 14: Reinigungsfläche Unterhaltsreinigung 1800 m² Schwanseestraße 16: Reinigungsfläche Unterhaltsreinigung 650m²
Interne KennungLOT-0000