594494-2026 - Wettbewerb
Belgien – Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken – QMMO26-4312: Occasioneel gezamenlijke opdracht voor de uitvoering van rekrutering van panelleden en afname van rekruteringsinterviews voor The Social Study
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQMMO26-4312: Occasioneel gezamenlijke opdracht voor de uitvoering van rekrutering van panelleden en afname van rekruteringsinterviews voor The Social Study
BeschreibungQMMO26-4312: Occasioneel gezamenlijke opdracht voor de uitvoering van rekrutering van panelleden en afname van rekruteringsinterviews voor The Social Study
Interne KennungQMMO26-4312
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
LosLOT-0001
TitelQMMO26-4312 - 1
Interne Kennung1