594496-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kindergartenmöbel – KiTa Im Freihof | Erstmöblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiTa Im Freihof | Erstmöblierung
BeschreibungLieferung und Aufbau Erstmöblierung
Interne KennungSGOEP-2025-0061 / L-448
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung20 Stühle für Erwachsene 60 Stühle für Kinder 20 Tische 28 Schränke 5 Regale 30 Kinderbetten 12 Sofas 24 Spielmöbel 8 Raumteiler 8 Erwachsenenspinde 18 Teppiche 3 Wickeltischanlagen
Interne KennungLOT-0000