Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Samodzielny Publiczny Wojewódzki Szpital Chirurgii Urazowej im. dr. Janusza Daaba w Piekarach Śląskich ul.Bytomska 62 ul.Bytomska 62
Stadt: Piekary Śląskie
Postleitzahl: 41-940
Land, Gliederung (NUTS): Bytomski (PL228)