5945-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Bau von Unterwerken für Lokomotiven-Fahrstrom
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Referenznummer der Bekanntmachung: 15TEI16641
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234170 Bau von Unterwerken für Lokomotiven-Fahrstrom
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31682300 Mittelspannungsanlagen, 32520000 Fernmeldekabel und -ausrüstung, 34944000 Weichenheizsystem, 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
S-Bahn Berlin S21, Neubau, 1. BA