2. Verfahren
Verfahren
Titel: Delivery of a Bespoke Leadership and Management Training Programme for Clinical Specialty Leads
Beschreibung: Refer to Appendix 1 of the RFT for Client requirements.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung, 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz, 80532000 Managementausbildung, 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen, 80510000 Spezialausbildung, 80511000 Ausbildung des Personals, 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0