594501-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Klimaangepasste Platzgestaltung Ernst- Abbe- Platz Jena - Planungsleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlimaangepasste Platzgestaltung Ernst- Abbe- Platz Jena - Planungsleistung
BeschreibungObjektplanung Freianlagen zur Umsetzung des Wettbewerbsbeitrags
Interne Kennung2025-WB-SE-12
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
TitelKlimaangepasste Platzgestaltung Ernst- Abbe- Platz Jena - Planungsleistungen