2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bustransporten
Beschreibung: Zie bestek
Interne Kennung: PPP01F-3778/5303/2025053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025053_1