See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwerken afvalfracties voor technische dienst Puurs-Sint-Amands
Beschreibung: Verwerken afvalfracties voor technische dienst Puurs-Sint-Amands
Interne Kennung: PPP05I-1550/5021/G-2024-065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bouw- en slooppuin
Beschreibung: Bouw- en slooppuin
Interne Kennung: G-2024-065_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: Groenafval
Beschreibung: Groenafval
Interne Kennung: G-2024-065 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Slib en grachtenspecie
Beschreibung: Slib en grachtenspecie
Interne Kennung: G-2024-065 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Veegvuil
Beschreibung: Veegvuil
Interne Kennung: G-2024-065 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Afvalstoffen (hout, gyproc, ...)
Beschreibung: Afvalstoffen (hout, gyproc, ...)
Interne Kennung: G-2024-065 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Papier en karton
Beschreibung: Papier en karton
Interne Kennung: G-2024-065 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Asbest
Beschreibung: Asbest
Interne Kennung: G-2024-065 7_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0008
Titel: Grofvuil
Beschreibung: Grofvuil
Interne Kennung: G-2024-065_8