594518-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Centre Sportif et Culturel des Cherpines - Appel d'Offre spécialiste Facility Management anticipatif FM-A
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCentre Sportif et Culturel des Cherpines - Appel d'Offre spécialiste Facility Management anticipatif FM-A
BeschreibungSpécialiste Facility Management Anticipatif FM-A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenvoir procédure d'appel d'offres