2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et entretien de fontaines de dégraissage pour les ateliers automobiles et d’armurerie des services du ministère de l’Intérieur pour la zone de défense et de sécurité Nord
Beschreibung: Fourniture et entretien de fontaines de dégraissage pour les ateliers automobiles et d’armurerie des services du ministère de l’Intérieur pour la zone de défense et de sécurité Nord
Interne Kennung: 2025-18-fontaines
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fontaines pour ateliers automobiles
Beschreibung: lot juridique correspondant à un domaine technique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: fontaines pour ateliers d'armurerie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: fontaines "haute pression"
Interne Kennung: 3