See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien P2 et P3 des appareils de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire individuels et de VMC gaz et sanitaire 2026 à 2030
Beschreibung: Entretien P2 et P3 des appareils de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire individuels et de VMC gaz et sanitaire 2026 à 2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4