2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture d’ouvrages et de DVD à acquérir dans le cadre du développement des collections de la médiathèque. Il est composé de 4 lots : Lot n° 1 : Fourniture d’ouvrages français Lot n° 2 : Fourniture d’ouvrages étrangers Lot n° 3 : Fourniture de bandes dessinées pour le fonds loisirs Lot n° 4 : Fourniture de DVD
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d’ouvrages et de DVD à acquérir dans le cadre du développement des collections de la médiathèque. Il est composé de 4 lots : Lot n° 1 : Fourniture d’ouvrages français Lot n° 2 : Fourniture d’ouvrages étrangers Lot n° 3 : Fourniture de bandes dessinées pour le fonds loisirs Lot n° 4 : Fourniture de DVD
Interne Kennung: 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’ouvrages français
Beschreibung: Fourniture d’ouvrages français
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’ouvrages étrangers
Beschreibung: Fourniture d’ouvrages étrangers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de bandes dessinées pour le fonds loisirs
Beschreibung: Fourniture de bandes dessinées pour le fonds loisirs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de DVD
Beschreibung: Fourniture de DVD
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)