594525-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Fournitures pour l'atelier mécanique - relance lot 1 : fournitures de pièces détachées véhicules
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures pour l'atelier mécanique - relance lot 1 : fournitures de pièces détachées véhicules
BeschreibungLa présente consultation concerne la relance du lot 1 fournitures de pièces détachées véhicules pour le marché de fournitures pour l'atelier mécanique.
Interne Kennung2026-66300P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert passé en application des articles L2124-2 et R2124-2 du code de la commande publique prenant la forme d'un accord-cadre mono-attributaire avec montant maximum. L'accord-cadre sera exécuté par émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Il est conclu sans minimum mais avec un maximum financier annuel. Le présent accord-cadre prendra effet à compter du 1er janvier 2027 jusqu'au 31 décembre 2027.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelFournitures de pièces détachées véhicules
BeschreibungRelance du lot 1 : fournitures de pièces détachées véhicules
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-66300P
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
5. Lot
Lot: LOT-0001