594526-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Parkplätzen – BBST_LMT_Interimsparkplätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BBST_LMT_Interimsparkplätze
Beschreibung: Parkplatzfläche für 142 Interimsparkplätze für eine Fläche von 3520m² Fläche - 560 m³ Boden Abtrag und Zwischenlagerung - 400 Meter provisorischer Holzzaun als Parkbuchten Markierung - 620 m³ Schotter für die Flächenbefestigung - 3.100 m² Geotextil Elektroarbeiten - 140 m Elektrokabel für die prov. Beleuchtung - 80 m Kabelgraben - 16 LED-Scheinwerfer - 6 Lichtmasten
Interne Kennung: K-CLP-40.5-2024-0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bau von Interimsparkplätze.
Interne Kennung: LOT-0000