594537-2021 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Ausbildungsausstattung, numerisch gesteuerte Wer
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002144829-MArs
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Ausbildungsausstattung, numerisch gesteuerte Werkzeugmaschine mit Installation und Inbetriebnahme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 80520000 Ausbildungseinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Ausbildungsausstattung, numerisch gesteuerte Werkzeugmaschine mit Installation und Inbetriebnahme Die Leistung wird als Gesamtmenge vergeben und nicht in Lose geteilt.