2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo quadro per l’affidamento di servizi di architettura e ingegneria per la progettazione definitiva ed esecutiva rigenerazione urbana area ILVA
Beschreibung: RIGENERAZIONE URBANA AREA ILVA OP03 – CASA DEI LAVORANTI 1 E CORTILE DI PERTINENZA Azione 5.1.1 CUP C33G23000140001 Sub-azione 2.1.1.2 CUP C33G23000170001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accordo quadro servizi architettura e ingegneria per progettazione definitiva ed esecutiva rigenerazione urbana area ex ILVA
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
594541-2026 - Licitación
Italia – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – Accordo quadro per l’affidamento di servizi di architettura e ingegneria per la progettazione definitiva ed esecutiva rigenerazione urbana area ILVA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
LoteLOT-0001