See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EUA/DIS/R0/23/015 – Technische Wartung und Entwicklung der Copernicus-Website für Landüberwachungsdienste
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Dienstleistungsrahmenvertrags mit einem Wirtschaftsteilnehmer, der die EUA bei der Bedienung, Pflege und Weiterentwicklung der Copernicus-Website für Landüberwachungsdienste (CLMS-Website) unter https://land.copernicus.eu und bei der Einrichtung thematischer Copernicus-Websites unterstützt.
Interne Kennung: EEA/2023/OP/0044
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: EUA/DIS/R0/23/015 – Technische Wartung und Entwicklung der Copernicus-Website für Landüberwachungsdienste.
Interne Kennung: EEA/DIS/R0/23/015
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72300000 Datendienste