See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Sistema de Cirurgia Robótica para o Bloco Operatório Central do Hospital de Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental E.P.E., no âmbito do PRR, aviso de concurso n.º 03/c01
Beschreibung: Aquisição de Sistema de Cirurgia Robótica para o Bloco Operatório Central do Hospital de Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental E.P.E., no âmbito do PRR, aviso de concurso n.º 03/c01
Interne Kennung: 148003126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000