594553-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Trockenbauarbeiten - Decken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten - Decken
BeschreibungGrund- und Mittelschule und Haus für Kinder Zielstattstraße, Neubau Gewerk: Trockenbauarbeiten - Decken
Vorherige Bekanntmachung439793-2026
Interne KennungBauR H-10612-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000