2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de comunicações de dados e voz fixos para a CCDR NORTE, I.P.
Beschreibung: Aquisição de serviços de comunicações de dados e voz fixos para a CCDR NORTE, I.P.
Vorherige Bekanntmachung: 368028-2026
Interne Kennung: CPI.PA.2026.191
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001