2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ville de Luxembourg : Travaux de menuiserie intérieure métallique à exécuter dans le cadre de l'extension du bâtiment administratif Rocade sis 3, rue du Laboratoire à Luxembourg-Bonnevoie
Beschreibung: Portes simples non coupe-feu 3 pcs Portes simples coupe-feu EI-30S 1 Portes simples coupe-feu EI-60S 19 pcs Portes simples coupe-feu EI-90S 4 pcs Portes doubles coupe-feu EI-30S 1 pcs Portes doubles coupe-feu EI-60S 6 pcs Portes doubles coupe-feu EI-90S 8 pcs Trappes simples coupe-feu EI-90S 3 pcs
Interne Kennung: 2602158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2602158
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
Additional classification (cpv): 45421100 Installation of doors and windows and related components
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0