See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktion und Lieferung von Werbe- und Streumaterialien der BARMER
Beschreibung: Beschaffung von 21 verschiedenen Streu- und Werbemittel der BARMER mit zentraler Anlieferung an das Dienstleistungszentrum der BARMER in Wuppertal
Interne Kennung: 0035-WerbeMat-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Essen und Trinken
Beschreibung: Werbematerial mit Bezug zu Essen und Trinken
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Stifte und Papier
Beschreibung: Werbematerial mt Bezug zu Stiften und Papier
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Artikel mit Textilanteil
Beschreibung: Werbematerial mit Textilanteil
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - Hygiene
Beschreibung: Werbematerial mit Bezug zu Hygiene
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 - Bewegung und Freizeit
Beschreibung: Werbematerial mit Bezug zu Bewegung und Freizeit
Interne Kennung: LOT-0005