594591-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasing Kraftfahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-032-AE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leasing von 12 Kraftfahrzeugen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los A | E-Fahrzeug mittlere Mittelklasse Limousine - Leasing
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Frühester Leasingbeginn ab Januar 2024.
Los B | Verbrenner mittlere Mittelklasse Limousine - Leasing
Los-Nr.: 2