See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne la fourniture et livraison de produits et denrées alimentaires pour la cuisine centrale de Guilherand-Granges (07500)
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et livraison de produits et denrées alimentaires pour la cuisine centrale de Guilherand-Granges (07500)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Épicerie, boisson et petit économat
Beschreibung: Épicerie, boisson et petit économat
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Alternative végétale surgelée
Beschreibung: Alternative végétale surgelée
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Titel: Crèmerie et produits frais
Beschreibung: Crèmerie et produits frais
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Viande fraîche Boeuf Veau Agneau/Mouton
Beschreibung: Viande fraîche Boeuf Veau Agneau/Mouton
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0006
Titel: Viande fraîche de porc
Beschreibung: Viande fraîche de porc
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0007
Titel: Volaille fraîche et volaille rôtie fraîche
Beschreibung: Volaille fraîche et volaille rôtie fraîche
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131500 Geflügelerzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Charcuterie, traiteur et traiteur de la mer
Beschreibung: Charcuterie, traiteur et traiteur de la mer
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15243000 Fischzubereitungen
Los: LOT-0009
Titel: Fruits et légumes frais et 4et5 gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais et 4et5 gamme
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Poisson frais et poisson pané frais
Beschreibung: Poisson frais et poisson pané frais
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 15211100 Frische Fischfilets
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven