594597-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Handelslehranstalten Lohne: Neubau Aula und Verwaltung - Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHandelslehranstalten Lohne: Neubau Aula und Verwaltung - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungK-LKV-2026-0169
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1.250 m² Tritt- und Wärmedämmung, 500 m² Latexgebundene Splittschüttung, 1.750 m² Zementestrich, 1.130 m² Estrichadditiv
Interne KennungLOT-0000