594600-2026 - Ergebnis
Portugal – Softwareprogrammierung und -beratung – 39/AQ/AT/2026_Aquisição de serviços “Chave na Mão” para desenvolvimento à medida dos Sistemas de Informação da AT, cfr. cláusula 51.º do Caderno de Encargos, no âmbito da necessidade de implementação do projeto Evolução Funcional do sistema de Recuperação Internacional de Créditos (RIC) 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 39/AQ/AT/2026_Aquisição de serviços “Chave na Mão” para desenvolvimento à medida dos Sistemas de Informação da AT, cfr. cláusula 51.º do Caderno de Encargos, no âmbito da necessidade de implementação do projeto Evolução Funcional do sistema de Recuperação Internacional de Créditos (RIC) 2026-2027
Beschreibung: 39/AQ/AT/2026_Aquisição de serviços “Chave na Mão” para desenvolvimento à medida dos Sistemas de Informação da AT, cfr. cláusula 51.º do Caderno de Encargos, no âmbito da necessidade de implementação do projeto Evolução Funcional do sistema de Recuperação Internacional de Créditos (RIC) 2026-2027
Interne Kennung: 39/AQ/AT/2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000