2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instrument til high molecular weight (HMW) DNA analyse
Beschreibung: Analyse af DNA- og RNA-molekyler med meget høj opløsning og følsomhed.
Interne Kennung: I-16923/I-16924
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Service (fulddækkende)