594606-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Analog-Displays
Referenznummer der Bekanntmachung: X-DVSHR-2021-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Produktion von 250 Dialog-Displays einschließlich zugehöriger Dienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Produktion von 250 Dialog-Displays einschließlich zugehöriger Dienstleistungen, d.h. Transport/Logistik. Details hierzu werden nach Vergabe mit dem künftigen Auftragnehmer verhandelt. Weitere Informationen s. Vergabeunterlagen.