594607-2021 - ErgebnisDeutschland-Alsdorf: Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Langzeitmiete von 2 + optional 1 Rettungstransportwagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 70/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Langzeitmiete von zwei Rettungswagen für die Dauer von 36 Monaten zzgl. optional eines weiteren Rettungswagens
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung