594608-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – Ejecución de revisión P3 de 8 tramvías de la serie 400 y material de parque
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de revisión P3 de 8 tramvías de la serie 400 y material de parque
Beschreibung: Ejecución de revisión P3 de 8 tramvías de la serie 400 y material de parque
Interne Kennung: P10036053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1369630