594612-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 300.031.2_3_Metallbau2-P+R-Glastrennwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.031.2_3_Metallbau2-P+R-Glastrennwand
BeschreibungVE300.031.2_3_Metallbau2-P+R-Glastrennwand CPV-Code: 45262670-8 Metallbauarbeiten 44221220-3 Brandschutztüren 45441000-0 Verglasungsarbeiten Leitmassen: - 150 m2 Teilrückbau bestehende Stahl-Glas-Trennwände; - 600 m2 Stahl-Glas-Trennwände überwiegend auf Mauerwerksbrüstungen mit 30 Stück Tür-Einsatzelementen; - 110 m2 Stahl-Glas-Trennwände überwiegend auf Mauerwerksbrüstungen mit F30 Anforderung; - 34 Stück Brandschutztüren T30 bzw. T30-RS (1- und 2 flgl.) zum Teil mit Seiten- und Oberlicht, Feststellanlage, Obentürschließer; - 190 lfm Stahlrohr QRO 60/4 mit Befestigung, F90 beplankt als Anschluss Stahl-Glas-Trennwände F30 und Brandschutztüren, - 95 lfm Stahlrohr QRO 60/4 mit Befestigung, beplankt ohne Anforderung zur Herstellung Deckenschürze Stahlrahmentür (ohne TB Ausfachung) - 220 m2 Stahlblechbekleidung Trockenbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001