See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de service de gestion du patrimoine arboré des espaces publics et privés métropolitains
Beschreibung: L'accord-cadre sans minimum et avec maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires dans la limite des maximums sur la durée totale du marché, indiqués pour chacun des lots. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches. Les prestation sont répartis en 8 lots indiqués au règlement de la consultation
Interne Kennung: 2025-FCS-STM-0287
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord-Ouest
Beschreibung: Secteur Nord-Ouest <br/>
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Nord-Est, Grenoble et Echirolles
Beschreibung: Secteur Nord-Est, Grenoble et Echirolles&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Sud-Ouest
Beschreibung: Secteur Sud-Ouest&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Est
Beschreibung: Secteur Est&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Sud-Est
Beschreibung: Secteur Sud-Est&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Interventions urgentes - secteur Nord
Beschreibung: Interventions urgentes - secteur Nord&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Interventions urgentes - secteur Sud-Ouest
Beschreibung: Interventions urgentes - secteur Sud-Ouest&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Interventions urgentes - secteur Sud-Est
Beschreibung: Interventions urgentes - secteur Sud-Est&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08