2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVVISO PUBBLICO DI GARA PER L INDIVIDUAZIONE, CON PROCEDURA APERTA E SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA DI UN SOGGETTO GESTORE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA RIVOLTI AI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE SAI KALOS IRTATE N. 646 PR 2 N. 46 POSTI CATEGORIA ORDINARI TRIENNIO 2026 /2028 CUP I19I25001820001
Beschreibung: INDIVIDUAZIONE DI UN SOGGETTO GESTORE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA RIVOLTI AI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE (SAI) KALOS IRTATE N. 646-PR-2 – N. 46 POSTI CATEGORIA “ORDINARI” TRIENNIO 2026/2028 (dal 01/07/2026 AL 31/12/2028) - CUP I19I25001820001 CPV 85300000-2 – “SERVIZI DI ASSISTENZA SOCIALE E SERVIZI AFFINI.”.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AVVISO PUBBLICO DI GARA PER L’INDIVIDUAZIONE, CON PROCEDURA APERTA E SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023
Beschreibung: AVVISO PUBBLICO DI GARA PER L’INDIVIDUAZIONE, CON PROCEDURA APERTA E SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023, DI UN SOGGETTO GESTORE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA RIVOLTI AI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE SAI KALOS IRTATE N. 646 PR 2 N. 46 POSTI CATEGORIA “ORDINARI” TRIENNIO 2026 /2028 CUP I19I25001820001Gestione del progetto servizi di accoglienza, integrazione e tutela rivolti ai titolari di protezione internazionale (SAI) per n. 4 6 posti appartenenti alla categoria ordinari DM 18/11/2019 CPV 85300000 2servizi di assistenza sociale e servizi affini.
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0001